Реклама в интернете

Реклама в Яндексе и Google

Позволит за 3 дня получить трафик на сайт за счет размещения информации о вашем сайте на первой странице результатов поиска Яндекса, Google, Mail.Ru и др. сайтов по нужным ключевым словам.

Реклама показывается только вашим потенциальным клиентам. Гарантия 100%. Оплата за фактический переход пользователя на сайт. Если вы хотите дать рекламу в Интернете, начните с контекстной рекламы!

Разработка рекламной кампании и оплата за клики от 6 000 рублей/месяц.

Реклама в социальных сетях

Охват аудитории составляет более 140 млн. человек. Ваша реклама будет показываться в Одноклассниках, ВКонтакте, Моем Мире и других площадках.

Главное отличие от контекстной рекламы заключается в более точной настройке целевой аудитории. И в том, что контекстная реклама больше служит для удовлетворения спроса, а реклама в социальных сетях скорее рождает его. Поэтому рекомендуется заказывать оба вида рекламы одновременно.

Цена рекламы в социальных сетях от 10 000 рублей в месяц. Оплата за показы или клики по объявлению уже включена в цену!

Приоритетное размещение в Яндекс.Справочнике

Приоритетное размещение в Яндекс.Справочнике поможет вам стать заметнее. Уже более 3 000 000 организаций привлекли новых клиентов с помощью Яндекс.Справочника. Недорого и очень эффективно!

Кроме того, рекомендуем обязательно заказать данную услугу, если планируете продвигать сайт в нескольких регионах одновременно.

Цена размещения рекламы от 10 000 рублей за 3 месяца.